logos de la République française, et du vice-rectorat


Résultats du baccalauréat technologique

NOM NAISSANCE PRENOMS D.NAIS. SERIE DECISION GROUPE 1
FALELAVAKI FALALETOAFA JEAN-JACQUES 31/01/1995 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
FANENE FOLOLINA 23/01/1995 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
FILIOLEATA LUTE 01/03/1993 STG,CRH,-R ADMIS
FILIOLEATA VAOITA MASIMILA 08/10/1994 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
FISIIPEAU ANA PENUIHEA MATAGI 23/09/1994 STG,CRH,-R ADM. ASSEZ BIEN
FISIIPEAU ELKA VATEA 17/02/1994 STG,CRH,-R ADMIS
FITIALEATA SULITA ALIKI HIKISIA 03/04/1995 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
FUE MOEAKI TAPU 15/04/1995 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
GATA ELISAPETA LOGOMELE 08/05/1995 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
HALAKILIKILI ANNE ILONA VAITIARE 27/05/1995 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
HALAKILIKILI MYRNA 08/01/1994 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
HEAFALA EUGENE DAVID 30/01/1994 STG,CFE,-R ADMIS
KAVAKAVA JAMES NATANAELE SOANE 19/08/1994 STG,CFE,-R ADMIS MENTION BIEN
KOLOTOLU ALEXIA ANNA FAKAAMU 02/08/1995 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
KULIFATA MALIA SILAI MIRENDA 25/05/1992 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
KULIKOVI LISA MARIE EMERAUDE 23/09/1995 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
LATAI VISESIO PAULO 30/01/1994 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
LAUHEA EVELINA OLGA 31/07/1995 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
LEALOFI TAKAFATA MARIE 23/01/1993 STG,CRH,-R ADMIS
LITOVA NOELYNE LAILA 21/12/1994 STG,CFE,-R ADMIS
LOGOLOGOFOLAU KALALA FILIMAILAGI 06/12/1994 STG,CRH,-R ADMIS
LUTUI-TEFUKA EMMANUEL VAIMUA SAFOKA 26/08/1994 STG,CFE,-R ADMIS
MANI SINITA GLORIA FALASOLA 30/10/1995 STG,CRH,-R ADMIS
MARTIN ANDREA SYLVIE 01/04/1995 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
MATILE ANA LOVENA OLE ALOFA 12/07/1994 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
MOEFANA ANISETA KANI KEITH 05/07/1994 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
MOEFANA KATALINA 29/04/1993 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
MOELIKU DYLAN KEVIN 17/12/1994 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
MOELIKU GWENDOLINE MIRWANDA 06/08/1994 STG,CRH,-R ADMIS
MOTUKU JOANA ORCHIDEE 21/12/1995 STG,CRH,-R ADM. ASSEZ BIEN
MULIKIHAAMEA WENNA SANDRA LUPETEA 30/04/1995 STG,CRH,-R ADMIS
MUNIKIHAAFATA AKATA 03/06/1994 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
N’GUYEN EDWIGE ISAORA 17/12/1994 STG,CFE,-R ADMIS
POLUTELE MARIE REINE LELEI MAUHIGA 27/07/1995 STG,CRH,-R ADMIS
SIMETE GEORGES PATRICK MATEAKI 17/06/1995 STG,CFE,-R ADMIS
TAFILAGI MALIA TELESIA KILIKULA 13/08/1993 STG,CRH,-R ADMIS
TAIAVALE BEVERLY SHERON SISILIA 01/04/1994 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
TAKASI MALIA VELI 20/12/1994 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
TAOFIFENUA MATAALIKI VIANETTE 16/05/1994 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
TERAIEFA CHARLOTTE 05/11/1993 STG,CFE,-R PASSE SECOND GROUPE
TUFELE LEMATAGI APALAHAMO 16/05/1995 STG,CRH,-R ADMIS
TUFELE NIRVANA 02/03/1994 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
TUFELE VANIA 28/07/1994 STG,CFE,-R ADMIS
TUITA MALIA 23/01/1992 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
UATINI AYRTON PESAMINO TUAFANAKI 16/05/1994 STG,CRH,-R ADM. ASSEZ BIEN
VAITULUKINA YASIELA ATONIA FIAFIAMANU 02/03/1994 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
VEGI JURGEN SHAN TONG WING 24/09/1994 STG,CFE,-R ADMIS
VIKENA MALIA SOSEFO 17/10/1994 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE
VIKENA PIPIENA CELIA 04/01/1995 STG,CRH,-R PASSE SECOND GROUPE

Mise à jour : 23 avril 2015

Imprimer la page Modifier la taille des caractères Modifier la taille des caractères